Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Schreier, MarianVorsitzVorsitz20.05.2015von 20.05.2015
Ordentliche Mitglieder
Feucht, MarkusCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201405.07.2019von 21.07.2014 bis 05.07.2019
Grambau, MichaelFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2014von 01.01.2014
Hofgärtner, KarlheinzFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2014von 01.01.2014
Homburger, GertrudCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201405.07.2019von 01.01.2014 bis 05.07.2019
Preter, KonradCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201405.07.2019von 01.01.2014 bis 05.07.2019
Sturm, EdmundFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201405.07.2019von 01.01.2014 bis 05.07.2019