Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Schreier, MarianVorsitzVorsitz20.05.2015von 20.05.2015
Ordentliche Mitglieder
Backschat, PatrickCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Blum, StefanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Finsler, AlbrechtCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200905.07.2019von 13.07.2009 bis 05.07.2019
Frank, ManfredCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201404.05.2019von 21.07.2014 bis 04.05.2019
Frank, ThorstenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.11.2019von 21.11.2019
Hock, JürgenFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Kasper, AndreasFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Münch, JosefFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.07.201405.07.2019von 20.07.2014 bis 05.07.2019
Preter, KonradCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.200405.07.2019von 01.09.2004 bis 05.07.2019
Wezstein, ThomasFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Zeller, AdelbertFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.07.2014von 20.07.2014