Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Armbruster, StefanVorsitzVorsitz13.07.200931.12.2020von 13.07.2009 bis 31.12.2020
Vorsitzende
Maier, JenniferCDUCDU VorsitzVorsitz01.01.2021von 01.01.2021
Ordentliche Mitglieder
Frank, ErhardOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Frank, JochenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Frank, MichaelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.07.201405.07.2019von 18.07.2014 bis 05.07.2019
Keller, ChristianOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.07.201426.07.2024von 18.07.2014 bis 26.07.2024
Nutz, UlrichOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.07.201405.07.2019von 18.07.2014 bis 05.07.2019
Röhm, WalterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.07.201405.07.2019von 18.07.2014 bis 05.07.2019
von Piechowski, ChristophOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.201926.07.2024von 05.07.2019 bis 26.07.2024
Wesle, PeterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200925.07.2024von 13.07.2009 bis 25.07.2024
Zimmermann, ArminOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019