NameMitgliedschaftbis
31.12.2020bis 31.12.2020
CDU26.07.2024bis 26.07.2024
FWV26.07.2024bis 26.07.2024
SPD26.07.2024bis 26.07.2024
29.03.2022bis 29.03.2022
CDU UW26.07.2024bis 26.07.2024
CDU
Freie Bürger / SPD
31.01.2021bis 31.01.2021
FWV26.07.2024bis 26.07.2024
26.07.2024bis 26.07.2024
Freie Bürger / SPD26.07.2024bis 26.07.2024
26.07.2024bis 26.07.2024
FWV26.07.2024bis 26.07.2024
CDU UW26.07.2024bis 26.07.2024
FWV
26.07.2024bis 26.07.2024
SPD
CDU
FWV
30.09.2022bis 30.09.2022
26.07.2024bis 26.07.2024
FWV
26.07.2024bis 26.07.2024
26.07.2024bis 26.07.2024
FWV26.07.2024bis 26.07.2024
FWV
26.07.2024bis 26.07.2024
26.07.2024bis 26.07.2024
26.07.2024bis 26.07.2024
Freie Bürger / SPD
SPD26.07.2024bis 26.07.2024
FWV26.07.2024bis 26.07.2024
31.03.2023bis 31.03.2023
26.07.2024bis 26.07.2024
26.07.2024bis 26.07.2024
CDU26.07.2024bis 26.07.2024
25.07.2024bis 25.07.2024
FWV
26.07.2024bis 26.07.2024
FWV