Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Meßmer, RolandVorsitzVorsitz13.07.2009von 13.07.2009
Ordentliche Mitglieder
Blum, StefanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.07.201405.07.2019von 17.07.2014 bis 05.07.2019
Feucht, JürgenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200905.07.2019von 13.07.2009 bis 05.07.2019
Lindemann, SvenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Mang, ReinholdOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Meßmer, AndreasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.201926.07.2024von 05.07.2019 bis 26.07.2024
Meßmer, BertholdOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.200405.07.2019von 01.09.2004 bis 05.07.2019
Pfeiffer, GiselaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Polte, EkkehardOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200926.07.2024von 13.07.2009 bis 26.07.2024
Wesle, JosefOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.200405.07.2019von 01.09.2004 bis 05.07.2019