Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende
Maier, JenniferCDUCDU VorsitzVorsitz
Ordentliche Mitglieder
Frank, ErhardOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Frank, JochenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Keller, ChristianOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
von Piechowski, ChristophOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Wesle, PeterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Zimmermann, ArminOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Armbruster, StefanVorsitzVorsitz13.07.200931.12.2020von 13.07.2009 bis 31.12.2020
Ordentliche Mitglieder
Frank, MichaelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.07.201405.07.2019von 18.07.2014 bis 05.07.2019
Nutz, UlrichOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.07.201405.07.2019von 18.07.2014 bis 05.07.2019
Röhm, WalterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.07.201405.07.2019von 18.07.2014 bis 05.07.2019