Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Schreier, MarianVorsitzVorsitz
Ordentliche Mitglieder
Hofgärtner, KarlheinzFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Maus, VéroniqueFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Scheurer, GabrieleFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Feucht, MarkusCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200905.07.2019von 13.07.2009 bis 05.07.2019
Heirich, MarcoFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201427.05.2019von 21.07.2014 bis 27.05.2019
Homburger, GertrudCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200905.07.2019von 13.07.2009 bis 05.07.2019
Schätzle, ThomasCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201405.07.2019von 21.07.2014 bis 05.07.2019