Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Wezstein, ThomasFWVFWV VorsitzVorsitz01.09.2004von 01.09.2004
Ordentliche Mitglieder
Brake, DominikOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.07.2024von 23.07.2024
Fluck, MarcoOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.2004von 01.09.2004
Matt, AndreasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014von 15.07.2014
Schlimper-Nägele, BettinaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014von 15.07.2014
Schuhwerk, JasminOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.03.202226.07.2024von 30.03.2022 bis 26.07.2024
Speck, KatrinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.06.2024von 09.06.2024
Willmann, RalfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.201926.07.2024von 05.07.2019 bis 26.07.2024