Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Gök, Bürgermeister SelcukVorsitzVorsitz20.06.2023von 20.06.2023
Ordentliche Mitglieder
Hofgärtner, KarlheinzFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201426.07.2024von 21.07.2014 bis 26.07.2024
Maus, VéroniqueFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Scheurer, GabrieleFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201426.07.2024von 21.07.2014 bis 26.07.2024