Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Gök, Bürgermeister SelcukVorsitzVorsitz
Ordentliche Mitglieder
Finsler, AlbrechtCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Grambau, MichaelFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kasper, AndreasFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Zeller, AdelbertFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Schreier, MarianVorsitzVorsitz31.03.2023bis 31.03.2023
Ordentliche Mitglieder
Backschat, PatrickCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.11.201910.06.2024von 14.11.2019 bis 10.06.2024
Baumgärtner, BettinaFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.11.201911.06.2024von 19.11.2019 bis 11.06.2024