Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Schreier, MarianVorsitzVorsitz21.05.2015von 21.05.2015
Ordentliche Mitglieder
Backschat, PatrickCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Baumgärtner, BettinaFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Blum, StefanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Feucht, MarkusCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200905.07.2019von 13.07.2009 bis 05.07.2019
Finsler, AlbrechtCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Frank, ManfredCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201420.05.2019von 21.07.2014 bis 20.05.2019
Frank, ThorstenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Grambau, MichaelFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Hall, EdeltraudFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Heirich, MarcoFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201430.05.2019von 21.07.2014 bis 30.05.2019
Hock, JürgenFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Hofgärtner, KarlheinzFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.1999von 28.01.1999
Homburger, GertrudCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.201805.07.2019von 18.11.2018 bis 05.07.2019
Hönscher, RenateCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.2014von 21.07.2014
Kasper, AndreasFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Korndörfer, RalfCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201405.07.2019von 21.07.2014 bis 05.07.2019
Leichenauer, GabrieleSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Maier, JenniferCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Maus, VéroniqueFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Münch, JosefFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Nutz, KathrinFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Preter, KonradCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.199905.07.2019von 28.01.1999 bis 05.07.2019
Ritzi, JosefFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.1999von 28.01.1999
Ritzi, MichaelaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Schätzle, ThomasCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201405.07.2019von 21.07.2014 bis 05.07.2019
Scheurer, GabrieleFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.2014von 21.07.2014
Sturm, EdmundFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.199905.07.2019von 28.01.1999 bis 05.07.2019
Weber, BennoCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Wezstein, ThomasFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Zeller, AdelbertFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.2014von 21.07.2014
Verwaltung
von Glan, BirgitVerwaltungVerwaltung01.01.2017von 01.01.2017