Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Schreier, MarianVorsitzVorsitz20.05.2015von 20.05.2015
Ordentliche Mitglieder
Backschat, PatrickCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.11.2019von 14.11.2019
Baumgärtner, BettinaFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.11.2019von 19.11.2019
Finsler, AlbrechtCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Grambau, MichaelFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Hofgärtner, KarlheinzFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200905.07.2019von 13.07.2009 bis 05.07.2019
Homburger, GertrudCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.199905.07.2019von 28.01.1999 bis 05.07.2019
Hönscher, RenateCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201420.02.2017von 21.07.2014 bis 20.02.2017
Kasper, AndreasFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Schätzle, ThomasCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201405.07.2019von 21.07.2014 bis 05.07.2019
Zeller, AdelbertFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.2014von 21.07.2014