Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Gök, Bürgermeister SelcukVorsitzVorsitz17.04.2023von 17.04.2023VorsitzenderVorsitzender
Ordentliche Mitglieder
Backschat, PatrickCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.201926.07.2024von 05.07.2019 bis 26.07.2024
Baumgärtner, BettinaFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.201926.07.2024von 05.07.2019 bis 26.07.2024
Blum, StefanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.201926.07.2024von 05.07.2019 bis 26.07.2024
Finsler, AlbrechtCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200926.07.2024von 13.07.2009 bis 26.07.2024
Frank, ElenaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.06.2024von 11.06.2024
Frank, MichaelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.06.2024von 11.06.2024
Frank, ThorstenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Graf von Luckner, Dr. AndreasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.06.2024von 11.06.2024
Grambau, MichaelFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Hall, EdeltraudFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.201926.07.2024von 05.07.2019 bis 26.07.2024
Hock, JürgenFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200926.07.2024von 13.07.2009 bis 26.07.2024
Hofgärtner, KarlheinzFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.199926.07.2024von 28.01.1999 bis 26.07.2024
Hönscher, RenateCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201426.07.2024von 21.07.2014 bis 26.07.2024
Kasper, AndreasFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.201926.07.2024von 05.07.2019 bis 26.07.2024
Keller, AndreasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.06.2024von 11.06.2024
Leichenauer, GabrieleSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Maier, JenniferCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Maus, VéroniqueFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Mick, BarbaraOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.06.2024von 11.06.2024
Münch, JosefFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200926.07.2024von 13.07.2009 bis 26.07.2024
Nutz, KathrinFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Preter, MichaelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.06.2024von 11.06.2024
Ritzi, JosefFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.1999von 28.01.1999
Ritzi, MichaelaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.201926.07.2024von 05.07.2019 bis 26.07.2024
Scheurer, GabrieleFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.201426.07.2024von 21.07.2014 bis 26.07.2024
Unger, TimOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.06.2024von 11.06.2024
Weber, BennoCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.201926.07.2024von 05.07.2019 bis 26.07.2024
Wezstein, ThomasFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Zeller, AdelbertFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.2014von 21.07.2014