Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Schreier, MarianVorsitzVorsitz21.05.2015von 21.05.2015
Ordentliche Mitglieder
Backschat, PatrickCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Baumgärtner, BettinaFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Blum, StefanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Feucht, MarkusCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Finsler, AlbrechtCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Frank, ManfredCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.05.2019bis 20.05.2019
Frank, ThorstenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Grambau, MichaelFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hall, EdeltraudFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Heirich, MarcoFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.05.2019bis 30.05.2019
Hock, JürgenFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hofgärtner, KarlheinzFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Homburger, GertrudCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.2018von 18.11.2018
Hönscher, RenateCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kasper, AndreasFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Korndörfer, RalfCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Leichenauer, GabrieleSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Maier, JenniferCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Maus, VéroniqueFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Münch, JosefFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Nutz, KathrinFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Preter, KonradCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ritzi, JosefFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ritzi, MichaelaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Schätzle, ThomasCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Scheurer, GabrieleFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sturm, EdmundFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Weber, BennoCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Wezstein, ThomasFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Zeller, AdelbertFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Verwaltung
von Glan, BirgitVerwaltungVerwaltung01.01.2017von 01.01.2017