Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Leichenauer, GabrieleSPDSPD VorsitzVorsitz16.07.2014von 16.07.2014
Ordentliche Mitglieder
Müller, AndreasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.07.2014von 16.07.2014
Müller, ManfredOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.201926.07.2024von 05.07.2019 bis 26.07.2024
Scheurer, GabrieleFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.200426.07.2024von 01.09.2004 bis 26.07.2024
Schultheiß, OliverOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Winter, ThomasOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.07.2014von 16.07.2014