Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Gök, Bürgermeister SelcukVorsitzVorsitz17.04.2023von 17.04.2023
Ordentliche Mitglieder
Finsler, AlbrechtCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200926.07.2024von 13.07.2009 bis 26.07.2024
Grambau, MichaelFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Kasper, AndreasFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Zeller, AdelbertFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.2014von 21.07.2014