Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Schreier, MarianVorsitzVorsitz20.05.2015von 20.05.2015
Ordentliche Mitglieder
Blum, StefanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Feucht, MarkusCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200905.07.2019von 13.07.2009 bis 05.07.2019
Finsler, AlbrechtCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Hönscher, RenateCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.07.2014von 21.07.2014
Maus, VéroniqueFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019
Münch, JosefFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.2009von 13.07.2009
Ritzi, JosefFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.1999von 28.01.1999
Sturm, EdmundFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.07.201405.07.2019von 20.07.2014 bis 05.07.2019
Wezstein, ThomasFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.07.200905.07.2019von 13.07.2009 bis 05.07.2019
Zeller, AdelbertFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2019von 05.07.2019