Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Gök, Bürgermeister SelcukVorsitzVorsitz
Ordentliche Mitglieder
Grambau, MichaelFreie Bürger / SPDFreie Bürger / SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hofgärtner, KarlheinzFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hönscher, RenateCDU UWCDU UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Korynta, SigrunOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Maier, JenniferCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Nutz, KathrinFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ritzi, MichaelaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Verwaltung
von Glan, BirgitVerwaltungVerwaltung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Schreier, MarianVorsitzVorsitz14.11.201931.03.2023von 14.11.2019 bis 31.03.2023
Ordentliche Mitglieder
Baumgärtner, BettinaFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.11.201911.06.2024von 19.11.2019 bis 11.06.2024
Schriftführer
Häfeli, FriederikeSchriftführerSchriftführer14.11.201931.01.2021von 14.11.2019 bis 31.01.2021